咨询月河一路北沿修路问题

【字体:】 打印本页
来信标题咨询月河一路北沿修路问题
来信内容

领导您好。我想问一下月河一路东范前好运快三大小计划村路段十分难走,北边扩宽路段∞修了好长时间了,什么时候能完全扩宽修好啊?因为上下班从那边走,路又窄又坑洼不平。

来信时间

2019-06-28 10:49:22

回复时间 2019-07-19 10:11:23 办件编号 201906280015885
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情◆况如下:因东范前村拆好运快三人工计划网迁工作目前正在协调中,待拆迁々工作完成后,将及时修建南段道路。

中共滨州市委、好运快3主办 好运快3好运快3一天多少期办公室管理 市大ξ数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备好运快三走势图带连线 37160202000284号 网上有害信息举报信箱